INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  C.M.E SÃO MARTINHO
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 79
Vitórias 24
Empates 7
Derrotas 48
Gols Marcados 200
Gols Sofridos 324

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 79
Vitórias 24
Empates 7
Derrotas 48
Gols Marcados 200
Gols Sofridos 324
TITULOS
  SUB 13 MASCULINO 2017


COMPETIÇÕES
 2018 - ADESC Sub 12 FEM - Edição 2018 [+ info]
 2018 - ADESC Sub 16 Fem - Edição 2018 [+ info]
 2018 - ADESC Sub 14 FEM - Edição 2018 [+ info]
 2018 - ADESC SUB 11 Masc - Edição 2018 [+ info]
 2018 - ADESC Sub 15 Masc - Edição 2018 [+ info]
 2018 - ADESC Sub 13 Masc - Edição 2018 [+ info]
 2018 - 9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos [+ info]
 2017 - CAMPEONATO SUB 12 FEMININO [+ info]
 2017 - SUB 14 FEMININO 2017 [+ info]
 2017 - SUB 15 MASCULINO 2017 [+ info]
 2017 - SUB 13 MASCULINO 2017 [+ info]
 2017 - SUB 11 MASCULINO 2017 [+ info]
 2017 - 8ª COPA FOLHA O JORNAL 2017 [+ info]
  - ADESC Sub 12 Fem - Edição 2018 [+ info]


ELENCO ATUAL
ALANA KNABBEN ROCHA
ALEX PERING
AMABILE DE SOUZA RECH
ANA CAROLINA LEHMKUHL
ANA CAROLINA SCHOTTEN MIKALDO
ANA JULIA RECH
ANDRÉ FELIPE HELMANN
ANDREI VARGAS
ARTHUR RODRIGO DA ROSA
ARTHUR VINICIUS SCHUMACHER
ARTUR EYNG HEINZEN
Beatriz Schmidt
BRUNO BASCH
CARLOS MORAES SCHOTTEN
DAMERSON CRISTIAN MAAS ERN
Djennifer wenz Defreyn
EMYLI MARIA VARGAS
ENDIANARA MALU STEFFEN
ERICA DA SILVA CORREA
ERICK MAY SEHNEN
EVERTON LEHMKUHL
FELIPE MANOEL SOERENSEN
GABRIEL HEERDT MOREIRA
GUILHERME BOEING
GUILHERME BOEING
GUILHERME HENRIQUE RESENDE DA SILVA
GUSTAVO BOEING
GUSTAVO CAVAGNOLI NUNES
GUSTAVO GARCIA ROCHA
HELENA SCHOTTEN DA ROSA
INGRID ELLER SELHORST
ISABELI SCHMITT
JACKSON RODRIGUES
JAIR LAURETH
JAMYLLE RECH HEERDT
Joana da Rosa Kock
JOÃO PEDRO SCHOTTEN
JOICE HELENA BACK
JULIA AMABILE ANTUNES
JULIANA MICHELS
JULIANO CESAR SIMÃO
KAILLANY EFFTING EING
KAIQUI MORAIS MEDEIROS
KAUAN LAURINDO HERDT
KAUE LERIA DA ROSA
KEVIN SCHMITZ DA ROSA
LAIS FIGUEREDO LAURETH
LARA BAACH
LEANDRO HEINZEN
LEANDRO MARTINS
LEONARDO GARCIA ROCHA
LEONARDO SCHOTTEN EFFTING
LETICIA EYNG
LIDIANE MAI
LUIZ ANTONIO HEINZEN HEMKEMEIER
LUIZA SCHMOELLER CORREA
MARCOS HEIZEN DOS SANTOS
MARCOS DE SOUZA LAURETH
MARCOS SCHOTTEN EFFTING
Maria Eloisa das Neves Ana
MARIA HELENA SCHOTTEN
MARIANA EFFTING
MARLON ANTUNES VARGAS
MATHEUS STUPP CORREA
MIGUEL RICKEN SCHOTTEN
NICOLAS ERVINO SCHMIDTZ
Nicolli Claudino Effting Rech
OTAVIO ROESNER THEIZEN
PEDRO HENRIQUE HERDT
RODGER WELLER BERNDT
RODOLFO HULSE
ROMULO FRAGA HONORATO
SÉVERIN ISADORA EFFTING
SOFIA HULSE
THANILI CRISTINE BACK
VICTOR STEINER CARDOSO
VICTORIA CARDOSO BALLMANN
VINICIUS CORREA RODRIGUES
VINICIUS DANIEL PEREIRA
WICTOR VARGAS ANTUNES
WILLIAN SILVA
YASMIM BACK LOFFI
YOHANNA DA LUZ SCHOTTEN


JOGOS OFICIAIS
ADESC Sub 12 FEM - Edição 2018
19/08/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   04 X 05   C.M.E GRÃO PARÁ 2ª Rodada
16/09/2018 C.M.E Braço do Norte   07 X 00   C.M.E SÃO MARTINHO 3ª Rodada
23/09/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   00 X 03   C.M.E RIO FORTUNA 4ª Rodada
04/11/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   - X -   C.M.E SANTA ROSA DE LIMA 5ª Rodada
11/11/2018 C.M.E Braço do Norte B   - X -   C.M.E SÃO MARTINHO 6ª Rodada
ADESC Sub 16 Fem - Edição 2018
14/04/2018 C.M.E ARMAZÉM   02 X 03   C.M.E SÃO MARTINHO 1ª Rodada
19/05/2018 F.M.E TUBARÃO   05 X 00   C.M.E SÃO MARTINHO 3ª Rodada
25/07/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   03 X 02   BOCCONE / C.M.E Gravatal 6ª Rodada
04/08/2018 C.M.E RIO FORTUNA   04 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO 7ª Rodada
18/08/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   02 X 02   C.M.E GRÃO PARÁ 9ª Rodada
22/09/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   00 X 04   C.M.E Braço do Norte 10ª Rodada
03/11/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   - X -   BOCCONE / C.M.E Gravatal Quartas de Final
ADESC Sub 14 FEM - Edição 2018
12/05/2018 C.M.E SANTA ROSA DE LIMA   03 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO 1ª Rodada
19/05/2018 F.M.E TUBARÃO   06 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO 1ª Rodada
04/08/2018 C.M.E RIO FORTUNA   05 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO 6ª Rodada
22/09/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   03 X 00   C.M.E Braço do Norte 9ª Rodada
03/11/2018 C.M.E RIO FORTUNA   - X -   C.M.E SÃO MARTINHO Semi-Final
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
03/04/2018 C.M.E SÃO LUDGERO   01 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO 1ª Rodada
10/04/2018 BOCCONE / C.M.E Gravatal   05 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO 2ª Rodada
20/04/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   04 X 05   D.M.E ORLEANS 3ª Rodada
24/04/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   08 X 04   C.M.E RIO FORTUNA 4ª Rodada
ADESC Sub 15 Masc - Edição 2018
14/04/2018 C.M.E ARMAZÉM   02 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO 1ª Rodada
28/04/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   05 X 06   C.M.E SÃO LUDGERO 2ª Rodada
12/05/2018 C.M.E SANTA ROSA DE LIMA   00 X 07   C.M.E SÃO MARTINHO 3ª Rodada
25/07/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   09 X 03   BOCCONE / C.M.E Gravatal 6ª Rodada
04/08/2018 C.M.E RIO FORTUNA   01 X 06   C.M.E SÃO MARTINHO 7ª Rodada
18/08/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   03 X 04   C.M.E GRÃO PARÁ 8ª Rodada
22/09/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   01 X 02   C.M.E Braço do Norte 10ª Rodada
27/10/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   - X -   C.M.E ARMAZÉM Quartas de Final
ADESC Sub 13 Masc - Edição 2018
14/04/2018 C.M.E ARMAZÉM   01 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO 1ª Rodada
28/04/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   10 X 03   C.M.E SÃO LUDGERO 2ª Rodada
09/06/2018 D.M.E ORLEANS   10 X 03   C.M.E SÃO MARTINHO 5ª Rodada
25/07/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   06 X 03   BOCCONE / C.M.E Gravatal 6ª Rodada
04/08/2018 C.M.E RIO FORTUNA   01 X 00   C.M.E SÃO MARTINHO 7ª Rodada
18/08/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   01 X 05   C.M.E GRÃO PARÁ 8ª Rodada
22/09/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   00 X 04   C.M.E Braço do Norte 10ª Rodada
03/11/2018 C.M.E Braço do Norte   - X -   C.M.E SÃO MARTINHO Quartas de Final
ADESC SUB 11 Masc - Edição 2018
14/04/2018 C.M.E ARMAZÉM   02 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO 1ª Rodada
28/04/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   00 X 07   C.M.E SÃO LUDGERO 2ª Rodada
12/05/2018 C.M.E SANTA ROSA DE LIMA   02 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO 3ª Rodada
09/06/2018 D.M.E ORLEANS   07 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO 5ª Rodada
25/07/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   01 X 02   BOCCONE / C.M.E Gravatal 6ª Rodada
04/08/2018 C.M.E RIO FORTUNA   14 X 00   C.M.E SÃO MARTINHO 7ª Rodada
18/08/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   00 X 01   C.M.E GRÃO PARÁ 8ª Rodada
22/09/2018 C.M.E SÃO MARTINHO   00 X 04   C.M.E Braço do Norte 10ª Rodada
CAMPEONATO SUB 12 FEMININO
02/09/2017 BOCCONE / C.M.E Gravatal   00 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO 1ª Rodada
28/10/2017 C.M.E Braço do Norte   06 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO 3ª Rodada
30/09/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   02 X 08   C.M.E SANTA ROSA DE LIMA 4ª Rodada
02/12/2017 BOCCONE / C.M.E Gravatal   01 X 00   C.M.E SÃO MARTINHO Final - Disputa de 3º Lugar
SUB 14 FEMININO 2017
17/06/2017 C.M.E GRÃO PARÁ   02 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO 1ª Rodada
01/07/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   06 X 06   C.M.E Braço do Norte 2ª Rodada
05/08/2017 C.M.E SANTA ROSA DE LIMA   03 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO 3ª Rodada
19/08/2017 C.M.E ARMAZÉM   01 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO 4ª Rodada
23/09/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   03 X 01   C.M.E RIO FORTUNA 6ª Rodada
28/10/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   02 X 03   F.M.E TUBARÃO 8ª Rodada
18/11/2017 C.M.E SANTA ROSA DE LIMA   05 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO Quartas de Final
SUB 15 MASCULINO 2017
20/05/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   02 X 04   C.M.E GRÃO PARÁ 1ª Rodada
24/06/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   03 X 01   C.M.E Braço do Norte 4ª Rodada
15/07/2017 D.M.E ORLEANS   02 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO 5ª Rodada
12/08/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   04 X 08   C.M.E SÃO LUDGERO 6ª Rodada
26/08/2017 BOCCONE / C.M.E Gravatal   13 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO 7ª Rodada
16/09/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   01 X 08   C.M.E RIO FORTUNA 8ª Rodada
30/09/2017 C.M.E ARMAZÉM   03 X 00   C.M.E SÃO MARTINHO 9ª Rodada
SUB 13 MASCULINO 2017
20/05/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   03 X 02   C.M.E GRÃO PARÁ 1ª Rodada
10/06/2017 C.M.E SANTA ROSA DE LIMA   00 X 03   C.M.E SÃO MARTINHO 3ª Rodada
24/06/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   04 X 07   C.M.E Braço do Norte 4ª Rodada
12/08/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   04 X 03   C.M.E SÃO LUDGERO 6ª Rodada
26/08/2017 BOCCONE / C.M.E Gravatal   02 X 12   C.M.E SÃO MARTINHO 7ª Rodada
16/09/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   06 X 04   C.M.E RIO FORTUNA 8ª Rodada
30/09/2017 C.M.E ARMAZÉM   02 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO 9ª Rodada
11/11/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   05 X 05   C.M.E GRÃO PARÁ Semi-Final
09/12/2017 C.M.E Braço do Norte   03 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO Final
SUB 11 MASCULINO 2017
20/05/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   00 X 11   C.M.E GRÃO PARÁ 1ª Rodada
10/06/2017 C.M.E SANTA ROSA DE LIMA   05 X 01   C.M.E SÃO MARTINHO 3ª Rodada
24/06/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   01 X 04   C.M.E Braço do Norte 4ª Rodada
15/07/2017 D.M.E ORLEANS   13 X 00   C.M.E SÃO MARTINHO 5ª Rodada
12/08/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   00 X 08   C.M.E SÃO LUDGERO 6ª Rodada
26/08/2017 BOCCONE / C.M.E Gravatal   08 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO 7ª Rodada
30/09/2017 C.M.E ARMAZÉM   01 X 00   C.M.E SÃO MARTINHO 9ª Rodada
8ª COPA FOLHA O JORNAL 2017
19/05/2017 D.M.E ORLEANS   03 X 05   C.M.E SÃO MARTINHO 2ª Rodada
02/06/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   04 X 07   C.M.E Braço do Norte 3ª Rodada
09/06/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   05 X 02   C.M.E RIO FORTUNA 4ª Rodada
13/06/2017 C.M.E SÃO LUDGERO   01 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO 5ª Rodada
30/06/2017 C.M.E SÃO MARTINHO   08 X 04   C.M.E ARMAZÉM Semi-Final
07/07/2017 C.M.E ARMAZÉM   07 X 02   C.M.E SÃO MARTINHO Semi-Final

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por