PERFIL DO ATLETA
HIGOR BALBINO VICENTE
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

INFORMAÇÕES GERAIS
108 Gols (Oficial)

0 Gol (Amistoso)

108 Gols (Total)

Assistências: 0

Nº de Registro: 102275

Posição: Ala


NÍVEL DO ATLETA - JOGOS OFICIAIS

CHUTEIRA DE OURO - NíVEL 3

EQUIPE ATUAL
  RBN / ÉDER MARMORARIA

EQUIPES QUE JOGOU
  BRAÇO DO NORTE
  C.M.E RIO FORTUNA
  DESPACHANTE PONTUAL
  MADEIREIRA BOEING
  CREPE DA NEGA
  A.A.B.B / Tubarão
  RBN / L10
  Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor
  UNIÃO - BN
  ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
  RBN
  S.E.R SÃO LUDGERO
  Serra Geral Internet / Rio Fortuna
  Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
  AGRO RURAL
  CAIRU FC / C.M.E LAURO MULLER
  ÉDER MARMORARIA
  STAPAZZOLI
  INSANOS BN
  RBN / ÉDER MARMORARIA
PREMIAÇÕES
  Artilheiro - 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino

TÍTULOS CONQUISTADOS
  Terceiro Colocado
      Competição: STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
      Equipe: INSANOS BN
  Vice-Campeão
      Competição: RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
      Equipe: Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
  Campeão
      Competição: 8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
      Equipe: ÉDER MARMORARIA
  Campeão
      Competição: ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL
      Equipe: CAIRU FC / C.M.E LAURO MULLER
  Campeão
      Competição: RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
      Equipe: Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
  Vice-Campeão
      Competição: 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
      Equipe: S.E.R SÃO LUDGERO
  Vice-Campeão
      Competição: BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
      Equipe: UNIÃO - BN
  Terceiro Colocado
      Competição: BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
      Equipe: UNIÃO - BN
  Vice-Campeão
      Competição: ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
      Equipe: BRAÇO DO NORTE
  Campeão
      Competição: 9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
      Equipe: BRAÇO DO NORTE

COMPETIÇÕES QUE PARTICIPOU
 9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
 4ª Edição: TORNEIO DE VERAO 2024
 STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
 RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
 PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
 RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
 ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
 8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
 ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL
 RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
 ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
 Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
  7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
 2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO
 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
 2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
 ADESC - Campeonato Aberto Society Sintético 2020
 BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
 GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
 BRAÇO DO NORTE - Municipal de Futebol Categoria Titulares 2019
 ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
 BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
 5º Campeonato da Quaresma de Futsal - 2019
 ADESC Society - Troféu Star Associação de Benefícios 2019
 9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
 MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018



ESCALA DE NÍVEIS
CHUTEIRA NÍVEL 1 NÍVEL 2 NÍVEL 3 NÍVEL 4 NÍVEL 5

CHUTEIRA DE
TREINO
0 gols 1 - 2 gols 3 - 5 gols 6 - 10 gols 11 - 15 gols

CHUTEIRA DE
BRONZE
16 - 20 gols 21 - 25 gols 26 - 30 gols 31 - 35 gols 36 - 40 gols

CHUTEIRA DE
PRATA
41 - 45 gols 46 - 50 gols 51 - 60 gols 61 - 70 gols 71 - 80 gols

CHUTEIRA DE
OURO
81 - 90 gols 91 - 100 gols 101 - 120 gols 121 - 150 gols 151 - 200 gols

CHUTEIRA DE
DIAMANTE
acima de 200 gols em jogos oficiais

HISTÓRICO DE GOLS
CAMPEONATO EQUIPE
1 9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024 RBN / ÉDER MARMORARIA
4 STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023 INSANOS BN
11 RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023 AGRO RURAL
4 PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023 STAPAZZOLI
2 RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
5 ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
7 8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023 ÉDER MARMORARIA
4 RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
3 ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc C.M.E RIO FORTUNA
4 Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022 RBN / L10
7 7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022 MADEIREIRA BOEING
4 2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO Serra Geral Internet / Rio Fortuna
10 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino S.E.R SÃO LUDGERO
5 2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS RBN / L10
8 BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019 UNIÃO - BN
6 GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019 Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor
2 ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019 BRAÇO DO NORTE
5 BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019 RBN / L10
5 5º Campeonato da Quaresma de Futsal - 2019 DESPACHANTE PONTUAL
1 ADESC Society - Troféu Star Associação de Benefícios 2019 A.A.B.B / Tubarão
3 9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos BRAÇO DO NORTE
7 MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018 CREPE DA NEGA

HISTÓRICO DE CARTÕES
CAMPEONATO EQUIPE
1 0 STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023 INSANOS BN
1 0 RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
2 0 ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
1 0 8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023 ÉDER MARMORARIA
1 0 RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
2 0 Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022 RBN / L10
1 0 2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO Serra Geral Internet / Rio Fortuna
2 0 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino S.E.R SÃO LUDGERO
1 0 BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019 UNIÃO - BN
1 0 ADESC Society - Troféu Star Associação de Benefícios 2019 A.A.B.B / Tubarão
1 0 9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos BRAÇO DO NORTE

JOGOS ESCALADOS
DATA CAMPEONATO JOGO FALTAS
16/03/2018 MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018 CREPE DA NEGA 04 X 05 FRIGORÍFICO FRIGOSIL 2 0 0 0
03/04/2018 MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018 VIDROHER / MOLAS B. NORTE 06 X 02 CREPE DA NEGA 1 0 0 0
10/04/2018 MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018 GESSO BECKER 1 X 9 CREPE DA NEGA 4 0 0 0
24/04/2018 9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos BRAÇO DO NORTE 04 X 01 C.M.E Gravatal / Galo Doido 2 0 0 0
11/05/2018 9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos C.M.E RIO FORTUNA 01 X 08 BRAÇO DO NORTE 1 0 0 0
22/06/2018 9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos BRAÇO DO NORTE 05 X 02 C.M.E Gravatal / Galo Doido 0 1 0 0
08/02/2019 5º Campeonato da Quaresma de Futsal - 2019 DESPACHANTE PONTUAL 06 X 01 MADEIREIRA BOEING 2 0 0 0
13/02/2019 ADESC Society - Troféu Star Associação de Benefícios 2019 A.A.B.B / Tubarão 01 X 00 Beto Chapeação / Willemann Ferramentas 0 1 0 0
13/03/2019 ADESC Society - Troféu Star Associação de Benefícios 2019 A.A.B.B / Tubarão 04 X 04 RB MULTIMARCAS / Urubici 1 0 0 0
15/03/2019 5º Campeonato da Quaresma de Futsal - 2019 DESPACHANTE PONTUAL 04 X 03 M.M TRANPORTES 1 0 0 0
19/03/2019 BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019 AFUBRA/ TAFAREL ACADEMIA 02 X 06 RBN / L10 2 0 0 0
22/03/2019 5º Campeonato da Quaresma de Futsal - 2019 DESPACHANTE PONTUAL 05 X 05 LATICÍNIOS BECKER 2 0 0 0
26/03/2019 BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019 ADEC/Braço do Norte 06 X 02 RBN / L10 1 0 0 0
18/04/2019 ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019 BRAÇO DO NORTE 02 X 03 C.M.E Gravatal / Galo Doido 1 0 0 0
23/04/2019 BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019 Beto Chapeação / Willemann Ferramentas 01 X 03 RBN / L10 1 0 0 0
29/04/2019 ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019 C.M.E ARMAZÉM 04 X 09 BRAÇO DO NORTE 1 0 0 0
03/05/2019 BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019 RBN / L10 03 X 07 Beto Chapeação / Willemann Ferramentas 1 0 0 0
10/09/2019 GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019 Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor 06 X 03 INFOTEC INFORMÁTICA G.P 1 0 0 0
20/09/2019 GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019 Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor 11 X 00 Mercado Brand / Bar dos Guri 2 0 0 0
01/10/2019 GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019 Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor 04 X 03 TRANSPORTES PERIN G.P 1 0 0 0
08/10/2019 GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019 Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor 12 X 02 BONIN BAGIO 1 0 0 0
15/10/2019 BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019 SÃO JOSÉ / SÃO MAURÍCIO / RIO AMÉLIA 05 X 05 UNIÃO - BN 3 0 0 0
18/10/2019 GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019 Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor 01 X 02 Dedi´s Bar/Nutri Meurer/AABB 0 0 0 0
22/10/2019 GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019 Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor 05 X 08 RCA LAVAÇÃO 1 0 0 0
22/10/2019 BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019 VILA NOVA / INSS 02 X 04 UNIÃO - BN 0 0 0 0
19/11/2019 BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019 UNIÃO - BN 05 X 03 SANTA PAULINA/URUGUAIA - BN 2 0 0 0
26/11/2019 BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019 UNIÃO - BN 08 X 04 ALTO TRAVESSÃO / AZEITEIRO - BN 3 0 0 0
06/12/2019 BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019 UNIÃO - BN 02 X 05 VILA NOVA / INSS 0 1 0 0
04/03/2020 ADESC - Campeonato Aberto Society Sintético 2020 RBN / L10 05 X 01 RESENHA F.C 0 0 0 0
05/03/2021 2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS MORRO DO BOI - AZM 00 X 01 RBN / L10 0 0 0 0
18/03/2021 2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS CARIDADE - AZM 03 X 03 RBN / L10 0 0 0 0
06/05/2021 2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS RBN / L10 04 X 03 RM MOTOS / Bar Avenida 2 0 0 0
14/05/2021 2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS COOPERZÉM F.C 01 X 02 RBN / L10 0 0 0 0
04/06/2021 2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS RM MOTOS / Bar Avenida 03 X 04 RBN / L10 1 0 0 0
10/06/2021 2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS RBN / L10 04 X 01 RM MOTOS / Bar Avenida 2 0 0 0
12/08/2021 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino C.M.E ARMAZÉM 04 X 02 S.E.R SÃO LUDGERO 0 0 0 0
19/08/2021 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino S.E.R SÃO LUDGERO 02 X 02 C.M.E SANTA ROSA DE LIMA 1 0 0 0
02/09/2021 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino S.E.R SÃO LUDGERO 02 X 02 BRAÇO DO NORTE 2 1 0 0
09/09/2021 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino C.M.E GRÃO PARÁ 04 X 09 S.E.R SÃO LUDGERO 3 0 0 0
16/09/2021 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino C.M.E RIO FORTUNA 04 X 05 S.E.R SÃO LUDGERO 1 1 0 0
20/09/2021 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino S.E.R SÃO LUDGERO 04 X 04 C.M.E ARMAZÉM 2 0 0 0
27/09/2021 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino C.M.E ARMAZÉM 01 X 02 S.E.R SÃO LUDGERO 0 0 0 0
08/10/2021 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino S.E.R SÃO LUDGERO 02 X 01 BRAÇO DO NORTE 1 0 0 0
15/10/2021 2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino BRAÇO DO NORTE 05 X 01 S.E.R SÃO LUDGERO 0 0 0 0
31/01/2022 2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO C.M.E ARMAZÉM 03 X 05 Serra Geral Internet / Rio Fortuna 2 0 0 0
02/02/2022 2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO GALO CINZA 04 X 03 Serra Geral Internet / Rio Fortuna 0 1 0 0
08/02/2022 2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO APR TRANSPORTES / ZAP.CONSIG. 06 X 06 Serra Geral Internet / Rio Fortuna 2 0 0 0
15/02/2022 2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO DK MADEIRAS / THUNDER 04 X 02 Serra Geral Internet / Rio Fortuna 0 0 0 0
04/03/2022 7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022 ACL TRANSPORTES 07 X 06 MADEIREIRA BOEING 2 0 0 0
08/03/2022 Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022 RBN / L10 03 X 06 ADEC 1 0 0 0
11/03/2022 7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022 THUNDER FUTSAL 01 X 03 MADEIREIRA BOEING 1 0 0 0
15/03/2022 7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022 Wagner Mat. de Const./ Lact. Bloemer 06 X 05 MADEIREIRA BOEING 2 0 0 0
18/03/2022 7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022 MADEIREIRA BOEING 04 X 03 LATICÍNIOS BLOEMER 0 0 0 0
18/03/2022 Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022 L2T 04 X 06 RBN / L10 3 1 0 0
24/03/2022 ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc C.M.E GRÃO PARÁ 02 X 04 C.M.E RIO FORTUNA 3 0 0 0
25/03/2022 7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022 MADEIREIRA BOEING 07 X 08 VARGINHA / Anitápolis 2 0 0 0
29/03/2022 Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022 WILLEMANN FERRAMENTAS 01 X 02 RBN / L10 0 0 0 0
01/04/2022 7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022 VARGINHA / Anitápolis 06 X 02 MADEIREIRA BOEING 0 0 0 0
07/04/2022 ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc C.M.E RIO FORTUNA 02 X 04 C.M.E Gravatal / Galo Doido 0 0 0 0
11/04/2022 ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc C.M.E SÃO MARTINHO 08 X 03 C.M.E RIO FORTUNA 0 0 0 0
19/04/2022 Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022 RBN / L10 01 X 00 VILA ANTENAS / E.F Química 0 0 0 0
26/04/2022 Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022 VILA ANTENAS / E.F Química 05 X 01 RBN / L10 0 1 0 0
27/05/2022 RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos 07 X 01 PANIFICADORA HEIDEMANN 1 0 0 0
08/07/2022 RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022 MADEIREIRA BOEING 04 X 07 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos 0 0 0 0
17/07/2022 RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022 SP PESCADOS 03 X 03 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos 1 1 0 0
05/08/2022 RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022 CARVÃO BOEING 01 X 07 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos 0 0 0 0
12/08/2022 RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022 SP PESCADOS 05 X 05 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos 0 0 0 0
19/08/2022 RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022 LATICÍNIOS BECKER 04 X 06 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos 2 0 0 0
08/02/2023 ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL CAIRU FC / C.M.E LAURO MULLER 06 X 01 EVO FUTSAL / Tubarão 0 0 0 0
24/02/2023 8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023 LATICÍNIOS BLOEMER 05 X 05 ÉDER MARMORARIA 3 0 0 0
03/03/2023 ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL CAIRU FC / C.M.E LAURO MULLER 07 X 04 APR TRANSPORTES / ZAP.CONSIG. 0 0 0 0
03/03/2023 8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023 ÉDER MARMORARIA 05 X 05 MADEIREIRA BOEING 1 0 0 0
17/03/2023 8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023 SERRA GERAL/ LAT. BECKER 01 X 01 ÉDER MARMORARIA 1 0 0 0
24/03/2023 8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023 S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS 03 X 04 ÉDER MARMORARIA 0 0 0 0
31/03/2023 8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023 ÉDER MARMORARIA 04 X 03 LATICÍNIOS BLOEMER 2 1 0 0
13/04/2023 ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE 03 X 04 BRAÇO DO NORTE 0 1 0 0
20/04/2023 ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO C.M.E ARMAZÉM 02 X 05 ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE 1 0 0 0
04/05/2023 ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE 07 X 01 C.M.E Gravatal / Galo Doido 1 0 0 0
11/05/2023 ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO D.M.E ORLEANS 00 X 02 ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE 1 1 0 0
18/05/2023 ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE 04 X 04 C.M.E RIO FORTUNA 0 0 0 0
25/05/2023 ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE 06 X 00 DME JAGUARUNA 1 0 0 0
28/05/2023 RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos 09 X 06 PANIFICADORA HEIDEMANN 0 0 0 0
01/06/2023 ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE 04 X 03 C.M.E SÃO LUDGERO 0 0 0 0
04/06/2023 RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023 SERRA GERAL / ALFA SAT 03 X 03 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos 1 0 0 0
07/06/2023 ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO C.M.E SÃO LUDGERO 03 X 02 ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE 1 0 0 0
25/06/2023 RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023 LATICÍNIOS BLOEMER 03 X 03 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos 1 0 0 0
09/07/2023 RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023 Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos 06 X 03 PANIFICADORA HEIDEMANN 0 1 0 0
25/08/2023 PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023 MERC. VANDRESEN / BAR DO BICUDO 02 X 04 STAPAZZOLI 1 0 0 0
15/09/2023 PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023 STAPAZZOLI 02 X 01 EMBUTIDOS PINHEIRAL 1 0 0 0
19/09/2023 RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023 AGRO RURAL 00 X 03 PELADEIROS - RF 0 0 0 0
22/09/2023 PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023 STAPAZZOLI 04 X 07 FRIGORÍFICO LUCHTEMBERG 2 0 0 0
26/09/2023 RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023 RB SÃO MAURICIO 04 X 02 AGRO RURAL 0 0 0 0
14/10/2023 STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023 INSANOS BN 02 X 00 LATICÍNIOS BLOEMER 1 1 0 0
17/10/2023 RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023 AGRO RURAL 03 X 02 BARRINHA - RF 2 0 0 0
24/10/2023 RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023 MADRUGA F.C - RF 05 X 10 AGRO RURAL 5 0 0 0
02/11/2023 STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023 INSANOS BN 09 X 03 PRO INFO 1 0 0 0
07/11/2023 RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023 AGRO RURAL 06 X 02 BOLEIROS F.C - RF 2 0 0 0
14/11/2023 RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023 ALFA SAT / SERRA GERAL 05 X 02 AGRO RURAL 0 0 0 0
21/11/2023 RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023 PELADEIROS - RF 04 X 03 AGRO RURAL 2 0 0 0
02/12/2023 STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023 PINHEIRAL 05 X 03 INSANOS BN 2 0 0 0
16/02/2024 9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024 RBN / ÉDER MARMORARIA 02 X 05 S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS 0 0 0 0
22/02/2024 4ª Edição: TORNEIO DE VERAO 2024 RBN 03 X 04 C.M.E Gravatal / Galo Doido 0 0 0 0
23/02/2024 9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024 RBN / ÉDER MARMORARIA 02 X 02 LACTICINIOS BLOEMER / WAGNER MAT. DE CONTRUÇÃO 1 0 0 0

PARCEIROS

Desenvolvido por