DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
20/04/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
04
|
X
|
05
|
D.M.E ORLEANS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/05/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
06
|
X
|
03
|
D.M.E ORLEANS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/05/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
D.M.E ORLEANS
|
02
|
X
|
01
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
22/05/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
D.M.E ORLEANS
|
02
|
X
|
02
|
C.M.E Gravatal
|
1
|
1
|
0
|
0
|
17/07/2018
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Empresas edição 2018
|
TURAMIX NUTRIÇÃO ANIMAL
|
02
|
X
|
07
|
PREFEITURA BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/07/2018
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Empresas edição 2018
|
BENORTE IND. PREGOS
|
05
|
X
|
07
|
PREFEITURA BRAÇO DO NORTE
|
2
|
0
|
0
|
0
|
10/08/2018
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Empresas edição 2018
|
ÁUREA ALIMENTOS
|
05
|
X
|
04
|
PREFEITURA BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/03/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
L2T Academia / Calhas Toninho
|
03
|
X
|
07
|
VITRINE DIGITAL/CREDIÁRIO MONTE CRISTO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/04/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
GESSO BECKER
|
02
|
X
|
07
|
L2T Academia / Calhas Toninho
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/04/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
L2T Academia / Calhas Toninho
|
03
|
X
|
09
|
ADEC/Braço do Norte
|
0
|
1
|
0
|
0
|
23/07/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
Indústria de Fornos / Secadores Maciesky
|
05
|
X
|
10
|
PREFEITURA BRAÇO DO NORTE
|
6
|
0
|
0
|
0
|
02/08/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
K2 IND. DO VESTUÁRIO
|
02
|
X
|
11
|
PREFEITURA BRAÇO DO NORTE
|
2
|
0
|
0
|
0
|
13/08/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
PREFEITURA BRAÇO DO NORTE
|
12
|
X
|
04
|
MOLDURAS AGUIAR
|
3
|
0
|
0
|
0
|
06/09/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
PREFEITURA BRAÇO DO NORTE
|
08
|
X
|
06
|
ÁUREA ALIMENTOS
|
4
|
0
|
0
|
0
|
13/09/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
BENORTE IND. PREGOS
|
00
|
X
|
05
|
PREFEITURA BRAÇO DO NORTE
|
2
|
1
|
0
|
0
|
20/09/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
PREFEITURA BRAÇO DO NORTE
|
07
|
X
|
00
|
BENORTE IND. PREGOS
|
5
|
0
|
0
|
0
|
15/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
SÃO JOSÉ / SÃO MAURÍCIO / RIO AMÉLIA
|
05
|
X
|
05
|
UNIÃO - BN
|
1
|
0
|
0
|
0
|
22/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
VILA NOVA / INSS
|
02
|
X
|
04
|
UNIÃO - BN
|
2
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Bairros de Futebol MASCULINO - 2019
|
VILA NOVA / INSS
|
00
|
X
|
02
|
UNIÃO - BN
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/11/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
UNIÃO - BN
|
08
|
X
|
04
|
ALTO TRAVESSÃO / AZEITEIRO - BN
|
4
|
0
|
0
|
0
|
06/12/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
UNIÃO - BN
|
02
|
X
|
05
|
VILA NOVA / INSS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/12/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Bairros de Futebol MASCULINO - 2019
|
UNIÃO - BN
|
02
|
X
|
01
|
ALTO TRAVESSÃO / AZEITEIRO - BN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
01
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
01
|
X
|
01
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
0
|
0
|
0
|
0
|
02/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
00
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
07
|
X
|
02
|
C.M.E Gravatal
|
2
|
0
|
0
|
0
|
27/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E Gravatal
|
01
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/10/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
01
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/10/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
05
|
X
|
01
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
RBN / L10
|
03
|
X
|
06
|
ADEC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
L2T
|
04
|
X
|
06
|
RBN / L10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/03/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
02
|
X
|
07
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
01
|
X
|
02
|
RBN / L10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/03/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
01
|
D.M.E ORLEANS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/04/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
01
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/04/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
05
|
C.M.E LAURO MULLER
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
RBN / L10
|
01
|
X
|
00
|
VILA ANTENAS / E.F Química
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
VILA ANTENAS / E.F Química
|
05
|
X
|
01
|
RBN / L10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/05/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E ARMAZÉM
|
05
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
12/05/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
02
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
0
|
0
|
0
|
0
|