DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
27/03/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
ADEC/Braço do Norte
|
06
|
X
|
00
|
CASA SILVA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/04/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
NAZARIO e PEDROSO CONTABILIDADE
|
02
|
X
|
06
|
ADEC/Braço do Norte
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/05/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
ADEC/Braço do Norte
|
09
|
X
|
04
|
VIDROHER / MOLAS B. NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/05/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
VIDROHER / MOLAS B. NORTE
|
02
|
X
|
07
|
ADEC/Braço do Norte
|
2
|
0
|
0
|
0
|
08/03/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
AFUBRA/ TAFAREL ACADEMIA
|
00
|
X
|
06
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
0
|
1
|
0
|
0
|
03/05/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
RBN / L10
|
03
|
X
|
07
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
3
|
0
|
0
|
0
|
09/05/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
04
|
Tubarão Futsal / A.D.F.T
|
2
|
0
|
0
|
0
|
10/05/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
ADEC/Braço do Norte
|
03
|
X
|
04
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
1
|
1
|
0
|
0
|
16/05/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
D.M.E ORLEANS
|
02
|
X
|
05
|
BRAÇO DO NORTE
|
2
|
0
|
0
|
0
|
30/05/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
12
|
X
|
02
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
3
|
0
|
0
|
0
|
06/06/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
05
|
X
|
05
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
3
|
0
|
0
|
0
|
13/06/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
03
|
X
|
05
|
BRAÇO DO NORTE
|
2
|
0
|
0
|
0
|
19/06/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
02
|
X
|
05
|
Tubarão Futsal / A.D.F.T
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/06/2019
|
Sta Rosa de Lima - Taça SCHMIDT AGRONEGÓCIOS de Futsal
|
CONSTRULIMA / S.A VARGINHA
|
09
|
X
|
07
|
NOVA FATIMA / PREVINE
|
1
|
1
|
0
|
0
|
06/07/2019
|
Sta Rosa de Lima - Taça SCHMIDT AGRONEGÓCIOS de Futsal
|
LATICÍNIOS GERAÇÃO
|
02
|
X
|
02
|
NOVA FATIMA / PREVINE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
12/07/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
ÁGUA DA SERRA
|
03
|
X
|
07
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
4
|
0
|
0
|
0
|
20/07/2019
|
Sta Rosa de Lima - Taça SCHMIDT AGRONEGÓCIOS de Futsal
|
NOVA FATIMA / PREVINE
|
06
|
X
|
03
|
10 DE MAIO
|
2
|
1
|
0
|
0
|
23/07/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
04
|
X
|
02
|
UNIARTE MOLDURAS
|
1
|
1
|
0
|
0
|
06/08/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
02
|
X
|
03
|
TURAMIX NUTRIÇÃO ANIMAL
|
2
|
0
|
0
|
0
|
16/08/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
BENORTE IND. PREGOS
|
04
|
X
|
01
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/09/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
AC LAVAÇÃO / ED 20
|
06
|
X
|
01
|
CAS G.P
|
3
|
0
|
0
|
0
|
20/09/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
AC LAVAÇÃO / ED 20
|
07
|
X
|
03
|
CRESOL G.P
|
4
|
0
|
0
|
0
|
01/10/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
AC LAVAÇÃO / ED 20
|
01
|
X
|
03
|
RCA LAVAÇÃO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
BELA VISTA/SÃO JANUÁRIO/TREVO
|
04
|
X
|
04
|
VILA NOVA / INSS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/10/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
AC LAVAÇÃO / ED 20
|
06
|
X
|
04
|
MARMORARIA CECILIA
|
3
|
0
|
0
|
0
|
25/10/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
AC LAVAÇÃO / ED 20
|
09
|
X
|
08
|
TRANSPORTES PERIN G.P
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/11/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
Dedi´s Bar/Nutri Meurer/AABB
|
03
|
X
|
03
|
AC LAVAÇÃO / ED 20
|
2
|
0
|
0
|
0
|
08/11/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
AC LAVAÇÃO / ED 20
|
06
|
X
|
05
|
Dedi´s Bar/Nutri Meurer/AABB
|
3
|
0
|
0
|
0
|
06/03/2020
|
6º Campeonato da Quaresma de Futsal - 2020
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
08
|
X
|
04
|
M.M TRANPORTES
|
2
|
0
|
0
|
0
|
13/03/2020
|
BRAÇO DO NORTE - Campeonato Municipal de Futsal MASCULINO 2020
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
05
|
X
|
03
|
Giga Restaurante / Geotur Turismo
|
2
|
0
|
0
|
0
|
12/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
01
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
19/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
01
|
X
|
01
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
00
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
07
|
X
|
02
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E Gravatal
|
01
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/10/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
01
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
15/10/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
05
|
X
|
01
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
31/01/2022
|
2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO
|
C.M.E ARMAZÉM
|
03
|
X
|
05
|
Serra Geral Internet / Rio Fortuna
|
0
|
0
|
0
|
0
|
02/02/2022
|
2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO
|
GALO CINZA
|
04
|
X
|
03
|
Serra Geral Internet / Rio Fortuna
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/02/2022
|
2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO
|
DK MADEIRAS / THUNDER
|
04
|
X
|
02
|
Serra Geral Internet / Rio Fortuna
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
07
|
X
|
06
|
MADEIREIRA BOEING
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
05
|
X
|
00
|
L2T
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
03
|
X
|
01
|
Wagner Mat. de Const./ Lact. Bloemer
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
05
|
X
|
06
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
1
|
1
|
0
|
0
|
18/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
VARGINHA / Anitápolis
|
04
|
X
|
07
|
ACL TRANSPORTES
|
2
|
0
|
0
|
0
|
18/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
05
|
X
|
04
|
ADEC
|
4
|
0
|
0
|
0
|
24/03/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
02
|
X
|
07
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
06
|
X
|
02
|
THUNDER FUTSAL
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
01
|
X
|
02
|
RBN / L10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/03/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
01
|
D.M.E ORLEANS
|
2
|
1
|
0
|
0
|
01/04/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
02
|
X
|
01
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/04/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
01
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
12/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
REALIZA PISCINAS
|
04
|
X
|
04
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/04/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
05
|
C.M.E LAURO MULLER
|
3
|
0
|
0
|
0
|
22/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
07
|
X
|
10
|
REALIZA PISCINAS
|
2
|
0
|
0
|
0
|
05/05/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E ARMAZÉM
|
05
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
2
|
0
|
0
|
0
|
12/05/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
02
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/02/2023
|
ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL
|
NO FEAR
|
04
|
X
|
01
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
24/02/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
05
|
X
|
05
|
MADEIREIRA BOEING
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
ÉDER MARMORARIA
|
05
|
X
|
05
|
MADEIREIRA BOEING
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
MADEIREIRA BOEING
|
01
|
X
|
06
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
1
|
0
|
0
|
0
|
14/10/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
INSANOS BN
|
02
|
X
|
00
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
0
|
0
|
0
|
0
|
02/11/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
INSANOS BN
|
09
|
X
|
03
|
PRO INFO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/11/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
PINHEIRAL
|
07
|
X
|
02
|
INSANOS BN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/11/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
INSANOS BN
|
05
|
X
|
05
|
JUVENTUDE F.C
|
1
|
1
|
0
|
0
|
02/12/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
PINHEIRAL
|
05
|
X
|
03
|
INSANOS BN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
29/02/2024
|
4ª Edição: TORNEIO DE VERAO 2024
|
CAIRU FC / C.M.E LAURO MULLER
|
06
|
X
|
01
|
RBN
|
0
|
0
|
0
|
0
|