DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
09/03/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
GRÁ CABELEIREIRO/GEOTUR TURISMO
|
01
|
X
|
06
|
COLONIAL SUPERMERCADOS
|
2
|
0
|
0
|
0
|
23/03/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
COLONIAL SUPERMERCADOS
|
10
|
X
|
00
|
K2 INDUSTRIA DO VESTUÁRIO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/04/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
D.M.E ORLEANS
|
1
|
X
|
4
|
BRAÇO DO NORTE
|
2
|
0
|
0
|
0
|
10/04/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
COLONIAL SUPERMERCADOS
|
07
|
X
|
02
|
PANIFICADORA PÃO DOCE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/04/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
COLONIAL SUPERMERCADOS
|
07
|
X
|
02
|
PANIFICADORA PÃO DOCE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/04/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
02
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/04/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
L2T Academia / Calhas Toninho
|
03
|
X
|
03
|
COLONIAL SUPERMERCADOS
|
2
|
0
|
0
|
0
|
08/05/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
COLONIAL SUPERMERCADOS
|
02
|
X
|
02
|
FRIGORÍFICO FRIGOSIL
|
0
|
1
|
0
|
0
|
11/05/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
01
|
X
|
08
|
BRAÇO DO NORTE
|
2
|
0
|
0
|
0
|
15/05/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
FRIGORÍFICO FRIGOSIL
|
03
|
X
|
02
|
COLONIAL SUPERMERCADOS
|
0
|
1
|
0
|
0
|
08/06/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/06/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
C.M.E Gravatal
|
00
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/10/2018
|
GRAVATAL - Inter Empresas MASCULINO 2018
|
Danceteria Arco Íris
|
06
|
X
|
06
|
FW Academia/Lita Confecções
|
2
|
0
|
0
|
0
|
09/10/2018
|
GRAVATAL - Inter Empresas MASCULINO 2018
|
Danceteria Arco Íris
|
01
|
X
|
03
|
Frente Verso/Duartins/Recanto
|
0
|
1
|
0
|
0
|
23/10/2018
|
GRAVATAL - Inter Empresas MASCULINO 2018
|
Contabilidade Esmeraldino 2018
|
05
|
X
|
06
|
Danceteria Arco Íris
|
3
|
0
|
0
|
0
|
01/11/2018
|
GRAVATAL - Inter Empresas MASCULINO 2018
|
Danceteria Arco Íris
|
08
|
X
|
06
|
PLUMASUL
|
1
|
1
|
0
|
0
|
27/02/2019
|
1º Aberto de Futsal "TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO" 2019
|
CUZIDOS ESPORTE CLUBE
|
07
|
X
|
02
|
BICÃO
|
0
|
1
|
0
|
0
|
08/03/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
AFUBRA/ TAFAREL ACADEMIA
|
00
|
X
|
06
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
1
|
1
|
0
|
0
|
27/03/2019
|
1º Aberto de Futsal "TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO" 2019
|
EL BROOKLYN FUTSAL
|
02
|
X
|
02
|
CUZIDOS ESPORTE CLUBE
|
1
|
1
|
0
|
0
|
29/03/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
12
|
X
|
03
|
NOTABLE
|
3
|
0
|
0
|
0
|
05/04/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
RBN / L10
|
00
|
X
|
05
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
2
|
0
|
0
|
0
|
12/04/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
04
|
X
|
02
|
ADEC/Braço do Norte
|
2
|
0
|
0
|
0
|
23/04/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
01
|
X
|
03
|
RBN / L10
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/04/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
C.M.E ARMAZÉM
|
04
|
X
|
09
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/05/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
RBN / L10
|
03
|
X
|
07
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
3
|
1
|
0
|
0
|
09/05/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
04
|
Tubarão Futsal / A.D.F.T
|
0
|
1
|
0
|
0
|
18/05/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Municipal de Futebol Categoria Titulares 2019
|
RBN / L10
|
01
|
X
|
03
|
A.S RIO BONITO
|
0
|
1
|
0
|
0
|
30/05/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
12
|
X
|
02
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/06/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
03
|
X
|
05
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/06/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Municipal de Futebol Categoria Titulares 2019
|
Cruzeiro do Sul/Baixo Pinheiral
|
02
|
X
|
02
|
A.S RIO BONITO
|
0
|
1
|
0
|
0
|
19/06/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
02
|
X
|
05
|
Tubarão Futsal / A.D.F.T
|
0
|
1
|
0
|
0
|
29/06/2019
|
Sta Rosa de Lima - Taça SCHMIDT AGRONEGÓCIOS de Futsal
|
CONSTRULIMA / S.A VARGINHA
|
09
|
X
|
07
|
NOVA FATIMA / PREVINE
|
3
|
1
|
0
|
0
|
12/07/2019
|
Sta Rosa de Lima - Taça SCHMIDT AGRONEGÓCIOS de Futsal
|
NOVA FATIMA / PREVINE
|
05
|
X
|
01
|
WILLEMANN - SR
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/07/2019
|
São Ludgero - 16ª TAÇA CEGERO Edição 2019
|
APEC - SL
|
02
|
X
|
06
|
CUZIDOS ESPORTE CLUBE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
23/07/2019
|
São Ludgero - 16ª TAÇA CEGERO Edição 2019
|
SUGAOSSO / Serrinha
|
01
|
X
|
02
|
CUZIDOS ESPORTE CLUBE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/07/2019
|
São Ludgero - 16ª TAÇA CEGERO Edição 2019
|
SUGAOSSO / Serrinha
|
01
|
X
|
04
|
CUZIDOS ESPORTE CLUBE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/08/2019
|
São Ludgero - 16ª TAÇA CEGERO Edição 2019
|
CUZIDOS ESPORTE CLUBE
|
05
|
X
|
01
|
SUGAOSSO / Serrinha
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/08/2019
|
Sta Rosa de Lima - Taça SCHMIDT AGRONEGÓCIOS de Futsal
|
LATICÍNIOS GERAÇÃO
|
05
|
X
|
03
|
NOVA FATIMA / PREVINE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/08/2019
|
São Ludgero - 16ª TAÇA CEGERO Edição 2019
|
APEC - SL
|
02
|
X
|
02
|
CUZIDOS ESPORTE CLUBE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
10/08/2019
|
Sta Rosa de Lima - Taça SCHMIDT AGRONEGÓCIOS de Futsal
|
WILLEMANN - SR
|
07
|
X
|
04
|
NOVA FATIMA / PREVINE
|
2
|
0
|
0
|
0
|
16/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Bairros de Futebol MASCULINO - 2019
|
RIO BONITO - BN
|
02
|
X
|
04
|
ALTO TRAVESSÃO / AZEITEIRO - BN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
|
01
|
X
|
09
|
RIO BONITO - BN
|
1
|
0
|
0
|
0
|
28/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Bairros de Futebol MASCULINO - 2019
|
RIO BONITO - BN
|
02
|
X
|
04
|
NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - BN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
29/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
RIO BONITO - BN
|
05
|
X
|
04
|
PINHEIRAL - BN
|
1
|
1
|
1
|
0
|
21/02/2020
|
SÃO LUDGERO - Beach Soccer 2020
|
SANTO ANTÔNIO
|
04
|
X
|
04
|
DRAGON - SL
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/03/2020
|
SÃO LUDGERO - Beach Soccer 2020
|
DRAGON - SL
|
05
|
X
|
01
|
UNIÃO DO NORTE / CEARÁ - SL
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/03/2020
|
SÃO LUDGERO 2022 - 35º Municipal de Futebol de Campo - Titulares
|
A.A. BOM RETIRO
|
00
|
X
|
03
|
A.A. ENCOSTA DO SOL
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/03/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
MORRO DO BOI - AZM
|
00
|
X
|
01
|
RBN / L10
|
0
|
1
|
0
|
0
|
18/03/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
CARIDADE - AZM
|
03
|
X
|
03
|
RBN / L10
|
1
|
1
|
1
|
0
|
06/05/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
RBN / L10
|
04
|
X
|
03
|
RM MOTOS / Bar Avenida
|
0
|
0
|
0
|
0
|
14/05/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
COOPERZÉM F.C
|
01
|
X
|
02
|
RBN / L10
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/06/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
RM MOTOS / Bar Avenida
|
03
|
X
|
04
|
RBN / L10
|
2
|
0
|
0
|
0
|
10/06/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
RBN / L10
|
04
|
X
|
01
|
RM MOTOS / Bar Avenida
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
01
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
19/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
01
|
X
|
01
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
2
|
1
|
0
|
0
|
02/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
00
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
07
|
X
|
02
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E Gravatal
|
01
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
15/10/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
05
|
X
|
01
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/11/2021
|
SÃO LUDGERO - Beach Soccer 2020
|
DRAGON - SL
|
02
|
X
|
04
|
SANTO ANTÔNIO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
07
|
X
|
06
|
MADEIREIRA BOEING
|
2
|
1
|
0
|
0
|
08/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
05
|
X
|
00
|
L2T
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
03
|
X
|
01
|
Wagner Mat. de Const./ Lact. Bloemer
|
2
|
0
|
0
|
0
|
18/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
05
|
X
|
04
|
ADEC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
VARGINHA / Anitápolis
|
04
|
X
|
07
|
ACL TRANSPORTES
|
0
|
1
|
0
|
0
|
24/03/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
02
|
X
|
07
|
BRAÇO DO NORTE
|
3
|
0
|
0
|
0
|
25/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
06
|
X
|
02
|
THUNDER FUTSAL
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
01
|
X
|
02
|
RBN / L10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/03/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
01
|
D.M.E ORLEANS
|
0
|
1
|
0
|
0
|
01/04/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
02
|
X
|
01
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
2
|
0
|
0
|
0
|
07/04/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
01
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
1
|
0
|
0
|
12/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
REALIZA PISCINAS
|
04
|
X
|
04
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/04/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
05
|
C.M.E LAURO MULLER
|
1
|
0
|
0
|
0
|
22/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
07
|
X
|
10
|
REALIZA PISCINAS
|
2
|
1
|
0
|
0
|
05/05/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E ARMAZÉM
|
05
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
07/10/2022
|
GRAVATAL - Inter Empresas de Futsal 2022
|
NOTUS SPORTS
|
02
|
X
|
03
|
FREITAG / BIOCONTROL
|
0
|
1
|
0
|
0
|
21/10/2022
|
GRAVATAL - Inter Empresas de Futsal 2022
|
NOTUS SPORTS
|
04
|
X
|
00
|
RENOVE CONSTRUÇÕES
|
2
|
0
|
0
|
0
|
14/11/2022
|
GRAVATAL - Inter Empresas de Futsal 2022
|
Welson Automóveis / Mecânica Evinho
|
06
|
X
|
01
|
NOTUS SPORTS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/02/2023
|
ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL
|
NO FEAR
|
01
|
X
|
02
|
NACIONAL / VILA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/02/2023
|
ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL
|
NO FEAR
|
04
|
X
|
01
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
23/02/2023
|
ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
01
|
X
|
02
|
NO FEAR
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/02/2023
|
ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL
|
NO FEAR
|
03
|
X
|
05
|
APR TRANSPORTES / ZAP.CONSIG.
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
ÉDER MARMORARIA
|
05
|
X
|
05
|
MADEIREIRA BOEING
|
1
|
1
|
0
|
0
|
10/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
SERRA GERAL/ LAT. BECKER
|
03
|
X
|
03
|
MADEIREIRA BOEING
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
MADEIREIRA BOEING
|
01
|
X
|
06
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
0
|
1
|
1
|
0
|
13/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
C.M.E ARMAZÉM
|
02
|
X
|
05
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
3
|
0
|
0
|
0
|
04/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
07
|
X
|
01
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
D.M.E ORLEANS
|
00
|
X
|
02
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
04
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
2
|
0
|
0
|
0
|
25/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
00
|
DME JAGUARUNA
|
1
|
1
|
0
|
0
|
01/06/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
03
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/06/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
03
|
X
|
02
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
24/10/2023
|
GRAVATAL - CAMPEONATO DE FUTSAL INTEREMPRESAS MASCULINO 2023
|
GP SINALIZAÇÃO / FARMAY
|
04
|
X
|
00
|
GRUPO ROPE / ARTE DE TECER
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/11/2023
|
GRAVATAL - CAMPEONATO DE FUTSAL INTEREMPRESAS MASCULINO 2023
|
GP SINALIZAÇÃO / FARMAY
|
07
|
X
|
04
|
MERCADO MARIZENE
|
2
|
0
|
0
|
0
|
17/11/2023
|
GRAVATAL - CAMPEONATO DE FUTSAL INTEREMPRESAS MASCULINO 2023
|
GP SINALIZAÇÃO / FARMAY
|
03
|
X
|
01
|
CTLOPESJJ / FARMÁCIA N.S DE FATIMA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/11/2023
|
GRAVATAL - CAMPEONATO DE FUTSAL INTEREMPRESAS MASCULINO 2023
|
GP SINALIZAÇÃO / FARMAY
|
00
|
X
|
03
|
FREITAG / AGROP. GRAVATAL /SEED
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/02/2024
|
4ª Edição: TORNEIO DE VERAO 2024
|
RBN
|
03
|
X
|
04
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/02/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
RBN / ÉDER MARMORARIA
|
02
|
X
|
02
|
LACTICINIOS BLOEMER / WAGNER MAT. DE CONTRUÇÃO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/02/2024
|
4ª Edição: TORNEIO DE VERAO 2024
|
CAIRU FC / C.M.E LAURO MULLER
|
06
|
X
|
01
|
RBN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/03/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
LACTICINIOS BLOEMER / WAGNER MAT. DE CONTRUÇÃO
|
06
|
X
|
05
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
1
|
1
|
0
|
0
|
08/03/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
LACTICINIOS BLOEMER / WAGNER MAT. DE CONTRUÇÃO
|
07
|
X
|
01
|
THUNDER FUTSAL
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/03/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
MADEIREIRA BOEING
|
03
|
X
|
04
|
LACTICINIOS BLOEMER / WAGNER MAT. DE CONTRUÇÃO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
22/03/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
LACTICINIOS BLOEMER / WAGNER MAT. DE CONTRUÇÃO
|
09
|
X
|
08
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
4
|
1
|
0
|
0
|