DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
22/03/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
C & I MARMORARIA
|
05
|
X
|
05
|
L2T Academia / Calhas Toninho
|
0
|
1
|
0
|
0
|
23/07/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
AGROWERNER
|
03
|
X
|
07
|
BRASERV / ELETROJÔ
|
3
|
1
|
0
|
0
|
09/08/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
AGROWERNER
|
02
|
X
|
02
|
INMES INDUSTRIAL
|
1
|
0
|
0
|
0
|
23/08/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
AGROWERNER
|
02
|
X
|
01
|
QUALILUX PAPÉIS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/05/2022
|
RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
|
AGRO RURAL
|
01
|
X
|
05
|
WAGNER LACTICÍNIOS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/06/2022
|
RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
|
LATICÍNIOS BECKER
|
05
|
X
|
02
|
WAGNER LACTICÍNIOS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/07/2022
|
RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
|
WAGNER LACTICÍNIOS
|
05
|
X
|
07
|
CARVÃO BOEING
|
0
|
1
|
0
|
0
|
29/07/2022
|
RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
|
WAGNER LACTICÍNIOS
|
00
|
X
|
06
|
Wagner Mat. de Const./ Lact. Bloemer
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/10/2022
|
STA ROSA - CAMPEONATO ABERTO DE FUTSAL 2022
|
NACIONAL / AGRO RURAL
|
06
|
X
|
06
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/11/2022
|
STA ROSA - CAMPEONATO ABERTO DE FUTSAL 2022
|
MAFIA AZUL
|
03
|
X
|
03
|
NACIONAL / AGRO RURAL
|
2
|
0
|
0
|
0
|
02/12/2022
|
STA ROSA - CAMPEONATO ABERTO DE FUTSAL 2022
|
MAFIA AZUL
|
01
|
X
|
04
|
NACIONAL / AGRO RURAL
|
0
|
1
|
0
|
0
|
10/12/2022
|
STA ROSA - CAMPEONATO ABERTO DE FUTSAL 2022
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
02
|
X
|
04
|
NACIONAL / AGRO RURAL
|
0
|
1
|
0
|
0
|
24/02/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
05
|
X
|
05
|
ÉDER MARMORARIA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
03
|
X
|
04
|
ÉDER MARMORARIA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
31/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
ÉDER MARMORARIA
|
04
|
X
|
03
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
D.M.E ORLEANS
|
04
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
BRAÇO DO NORTE
|
02
|
X
|
02
|
C.M.E ARMAZÉM
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
00
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/05/2023
|
RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
09
|
X
|
06
|
PANIFICADORA HEIDEMANN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/06/2023
|
RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
|
PANIFICADORA HEIDEMANN
|
04
|
X
|
04
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
1
|
1
|
0
|
0
|
18/06/2023
|
RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
|
SERRA GERAL / ALFA SAT
|
05
|
X
|
06
|
PANIFICADORA HEIDEMANN
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/07/2023
|
RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
|
AGRO RURAL
|
04
|
X
|
09
|
PANIFICADORA HEIDEMANN
|
4
|
0
|
0
|
0
|
09/07/2023
|
RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
06
|
X
|
03
|
PANIFICADORA HEIDEMANN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/07/2023
|
RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
|
PANIFICADORA HEIDEMANN
|
08
|
X
|
02
|
SP PESCADOS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/08/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
MERC. VANDRESEN / BAR DO BICUDO
|
02
|
X
|
04
|
STAPAZZOLI
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/09/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
STAPAZZOLI
|
02
|
X
|
01
|
EMBUTIDOS PINHEIRAL
|
1
|
0
|
0
|
0
|
22/09/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
STAPAZZOLI
|
04
|
X
|
07
|
FRIGORÍFICO LUCHTEMBERG
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/09/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
ALFA SAT / SERRA GERAL
|
06
|
X
|
03
|
SER FIGUEIRA - RF
|
2
|
0
|
0
|
0
|
03/10/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
BOLEIROS F.C - RF
|
01
|
X
|
07
|
ALFA SAT / SERRA GERAL
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/10/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
ALFA SAT / SERRA GERAL
|
09
|
X
|
02
|
RUFAS CITY
|
3
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
QUINTA SHOW - RF
|
04
|
X
|
11
|
ALFA SAT / SERRA GERAL
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/11/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
03
|
X
|
05
|
PINHEIRAL
|
0
|
0
|
0
|
0
|
14/11/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
ALFA SAT / SERRA GERAL
|
05
|
X
|
02
|
AGRO RURAL
|
3
|
0
|
0
|
0
|
18/11/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
02
|
X
|
06
|
PINHEIRAL
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/11/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
RB SÃO MAURICIO
|
01
|
X
|
07
|
ALFA SAT / SERRA GERAL
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/12/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
PINHEIRAL
|
05
|
X
|
03
|
INSANOS BN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
09/12/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
00
|
X
|
04
|
PINHEIRAL
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/02/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
RBN / ÉDER MARMORARIA
|
02
|
X
|
05
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/02/2024
|
4ª Edição: TORNEIO DE VERAO 2024
|
RBN
|
03
|
X
|
04
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/02/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
RBN / ÉDER MARMORARIA
|
02
|
X
|
02
|
LACTICINIOS BLOEMER / WAGNER MAT. DE CONTRUÇÃO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/03/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
RBN / ÉDER MARMORARIA
|
04
|
X
|
07
|
MADEIREIRA BOEING
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/03/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
SERRA GERAL/ LAT. BECKER
|
05
|
X
|
02
|
RBN / ÉDER MARMORARIA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/03/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
RBN / ÉDER MARMORARIA
|
03
|
X
|
03
|
THUNDER FUTSAL
|
0
|
0
|
0
|
0
|